• Авторизация


СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ. Однажды в бане.Чтоб не было морщин 15-05-2012 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Конан_Дойль Оригинальное сообщение

стихи, чтоб не было морщин

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ
Однажды в бане



[700x474]
Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг жопа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
"А ,ты , все жопа, молодцом!



[653x800]
Стройна,румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво.
А в чем же дело,боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой?

[747x592]
И отвечала жопа честно:
"Хоть мне порой бывает тесно,
Но все ж живу я ,как хочу,
Я не волнуюсь,не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну,вообщем, вовсе не стараюсь,
Быть самой важной среди жоп.

[750x586]
А,ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь,глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру!"

[600x700]
Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет все тебе до сраки,
Прекрасным будет внешний вид!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ. Однажды в бане.Чтоб не было морщин | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»