• Авторизация


Я на себя не трачу ни гроша 15-05-2012 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Конан_Дойль Оригинальное сообщение

Я на себя не трачу ни гроша

[показать]
— Дим, может кофе? — Оль, может сразу?



[600x451]
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.

[700x507]
Порядочная девушка скорее даст, чем возьмет

[показать]
Извини, но секс – это еще не повод авторизовывать тебя в аське…

[606x429]
Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!

[450x600]
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

[700x525]
секс – это рассказы приятелям о сексуальных успехах, якобы имевших место…

[показать]
Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.

[800x532]
Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней.

[560x397]
Теща подавилась 5-и копеечной монеткой. Мелочь, а приятно.

[800x600]
Секция, для куpящих в pестоpане – это все pавно, что секция для ссущих в бассейне.

[448x332]
Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.

[показать]
Микробы медленно ползали по телу киски, с трудом волоча за собой подковы.

[600x900]
На всю жизнь можно остаться девственницей, если отдаваться только работе.

[600x450]
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.

[показать]
Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.

[450x333]
Если выходные и праздники в календаре выделяют красным цветом, то почему пятницу не выделяют синим?

[800x600]
Воспитанный человек – это тот, кто вместо "баян” говорит "классика”! А невоспитанный – это тот, кто при слове "классика” разочарованно понимает, что секса не будет.

[697x495]
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

[600x600]
Если вам в дверь ломятся бандиты, попробуйте ломиться в нее с другой стороны. Это озадачит злоумышленников.

[700x529]
Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

[468x700]
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.

[800x600]
Блин! – сказал слон, наступив на шашлык.

[537x396]
Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

[540x385]
Женская логика: "во-первых не брала, а во-вторых уже положила”

[599x430]
Ценам сказали упасть. А они отжались и поползли вверх.

[320x240]
Только в глубокой старости приобретаешь навык смеяться над тем, что вызывает слезы.

[546x480]
Я на себя не трачу ни гроша… Только на вино и женщин.

[800x496]
Народная примета: В подъезде поменяли лампочку, скоро выборы!

[480x700]
Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я на себя не трачу ни гроша | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»