• Авторизация


Куда уходят умирать коты...ИРИНА ГИРЛЯНОВА 14-05-2012 05:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x467]

Никто средь человечьей суеты

не думал никогда - вы мне поверьте,-

куда уходят умирать коты,

чтоб нам не видеть их кошачьей смерти.

Их по дорогам бегает – не счесть!

Собаки им нередко портят шкурку.

Натравят – перекусят! Случай – есть.

При бультерьерах есть ещё придурки.

Кошачья смерть, нередко – ни за грош,

от пьяной злости иль от детской, - точно.

И вдоль дорог, куда ты ни идёшь, -

раздавленные кошки у обочин.

Хоть нам без них людских хватает бед,

(но не стоит вопрос ведь: или – или),

притормозите на зелёный свет,

большие дяди на автомобилях!

Хвостатый кот! Ты – глупый пешеход,

тебя, бродягу, не учили в школе…

Несчастный случай! – мне ответят. Вот!

А на земле – людской хватает боли.

Но мы – всё те же кошки и коты!

Пусть в чём-то больше, или в чём-то меньше…

И скрашивает жизнь средь суеты

братва кошачья у поживших женщин.

И у окна какого-то беда

проплакала глаза и ждать устала…

Ведь, есть же в людях доброе начало?

Ведь, мы же всё же люди, господа?

651adc52d0e1 (537x537, 200Kb)
Rivix

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да ..грустно,когда любимых теряют... [640x547]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда уходят умирать коты...ИРИНА ГИРЛЯНОВА | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»