• Авторизация


Марти Белл | Я хочу построить дом там, где счастлив буду... 12-05-2012 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Марти Белл | Я хочу построить дом там, где счастлив буду...

[показать]

Самые тёплые чувства у человека связаны с родным домом. Может поэтому  хочется смотреть и смотреть  на эти необыкновенно уютные, утопающие в цветах,  дома...

[показать]

[показать]


[показать]

Я хочу построить дом, окружённый садом, 
Чтоб уютно было в нём, чтобы лес был рядом, 
Чтобы с виду походил на цветок иль птицу, 
Чтоб рассвет встречать ходил ? Алую Зарницу. 

[показать]

Я хочу построить дом, чтоб его оконца 
Открывались, как глаза, с первой каплей солнца, 
Чтоб дышал он красотой от черёмух белых, 
Чтоб по крыше дождь грибной барабанил смело. 

[показать]

Я хочу построить дом, чтобы из окошка 
Спелых яблок аромат набирать в ладошки, 
Чтобы в доме круглый стол собирал всех вместе, 
Чтоб пузатый самовар был на нужном месте. 

[показать]

Я хочу построить дом, рядом пруд тенистый, 
Чтоб купаться в нём любил месяц серебристый, 
Чтоб тропинки от крыльца по грибы ходили, 
Чтоб, как в сказке, всей семьёй дружно ? Жили-были?? 

[показать]

Я хочу построить дом, а на крыше горку, 
Чтоб кататься с ветерком, кто быстрей, вдогонку, 
Чтобы летом в пруд лететь, а зимой в сугробы, 
Чтоб от радости запеть захотелось чтобы. 

[показать]

Я хочу построить дом там, где звёзды рядом, 
Чтоб огромный мир обнять сердцем, мыслью, взглядом, 
Чтоб созвездья открывать и дарить любимым, 
Чтобы знали, как они мне необходимы. 

[показать]

Я хочу построить дом и с друзьями вместе 
Жарким песенным костром создавать поместья, 
Отпускать мечту свою в голубые дали, 
Чтобы искорки души золотом сверкали. 

[показать]

Я хочу построить дом там, где счастлив буду, 
Где любовью окружен, будет каждый всюду, 
Рядом с домом посажу Древо Родовое, 
Чтоб питалось от земли силою живою.

[показать]

[показать]

Одна из самых ярких и позитивных художников прошлого столетия, Марти Белл, родилась в 1931 году в Америке. Все её работы выполнены маслом. С 1968 года Белл начинает заниматься живописью профессионально, хотя специального образования у нее нет. В это же время открывает свою школу живописи и обучает студентов. В реальном мире Белл находит сюжеты доброй и бесконечно прекрасной сказки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

"Человеку для счастья и хорошего настроения  нужны яркие, позитивные эмоции... "

[показать]

источник-http://sajt-2v-klassa-9shk.narod.ru/p82.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо за сказку! Великолепный пост!
Алейла 13-05-2012-13:37 удалить
Ответ на комментарий Феврония52 # Феврония52,Это автору поста спасибо,я просто не смогла пройти мимо такой красоты!
Ответ на комментарий Алейла # Но нашли Вы ! Я могла бы с автором никогда и не столкнуться....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Марти Белл | Я хочу построить дом там, где счастлив буду... | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»