• Авторизация


Волчья натура.Притча. 10-05-2012 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 




В одном лесу все звери очень боялись грозного волка. И как услышат, что он идёт, спасаются кто как может.

Однажды собрал тот волк всё лесное товарищество и так сказал:

— Не желаю я больше того, чтобы в нашем лесу господствовал страх. Не смотрите на меня как на ненасытного и не убегайте от меня. Мне по вкусу лишь больные да немощные. Если есть такие, приводите ко мне, я буду их есть, а вас не трону.

Согласились звери. Приводили к нему больных, он их пожирал, но иногда задирал-таки и здоровых, тех, что приводили немощных. Тогда его спросили:

— Зачем ты здоровых ешь?

На что волк ответил:

— Ничего не могу поделать, ибо вижу, что все вы больные.

4059800_38af5378201b (196x38, 1Kb)


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Алейла 10-05-2012-16:04 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # klavdievna, Хорошая мораль,правда?
klavdievna 10-05-2012-16:06 удалить
Ответ на комментарий Алейла # Мораль хорошая. а вот реально волчица, вопреки народному заблуждению. бросает волчат, если логово находят. Удивительно, но не защищает совсем.
Алейла 10-05-2012-16:11 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # klavdievna,Ох,так то волчица,а какие сейчас мамочки у людей есть,что творят со своими детьми?Иногда,пусть простит мне бог,таких мамочек лично самой удавить хочется.
klavdievna 10-05-2012-21:52 удалить
Ответ на комментарий Алейла # лучше бы отдавали сразу.
рашида 11-05-2012-01:42 удалить
отличная притча!спасибочки милая!
Классная притча.. все как у людей.. [344x400]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волчья натура.Притча. | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»