• Авторизация


Зажгите свечи... 09-05-2012 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Алейла 09-05-2012-10:52 удалить
Ответ на комментарий milaya_lyudmila # Живу и помню... [600x419]
ofkb 09-05-2012-17:04 удалить
Все войны начинают политики , а страдают простые люди! Избави нас, Бог, от горя и слез!
Алейла 09-05-2012-18:07 удалить
Ответ на комментарий ofkb # ofkb, Да дай-то бог... Лишь бы наши дети и внуки не знали войны...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зажгите свечи... | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»