• Авторизация


В понедельник вечером... Я в обмороке,дура! 07-05-2012 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Довести до греха не обещаю, но провожу

Довести до греха не обещаю, но провожу

Довести до греха не обещаю, но провожу

«Имеющий уши, да развесит...» часть 2

«Имеющий уши, да развесит...» часть 2

«Имеющий уши, да развесит...» часть 2

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[298x31]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
crown163 07-05-2012-20:06 удалить
Очень смешно, спасибо!!!)))
ofkb 08-05-2012-19:29 удалить
Сплошное удовольствие!
Алейла 08-05-2012-19:35 удалить
Ответ на комментарий ofkb # ofkb, Спасибо.
Алейла 08-05-2012-19:36 удалить
Ответ на комментарий Надежда_Мясникова # Надежда_Мясникова,
Алейла 08-05-2012-19:36 удалить
Ответ на комментарий Mili_Monte # Mili_Monte, Спасибо.
Алейла 08-05-2012-19:36 удалить
Ответ на комментарий Лёшка-а # Лёшка-а,
Алейла 08-05-2012-19:37 удалить
Ответ на комментарий crown163 # crown163,
Алейла 08-05-2012-19:37 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # klavdievna,
Arnusha 08-05-2012-20:22 удалить
Супер!!!Спасибо!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В понедельник вечером... Я в обмороке,дура! | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»