• Авторизация


Есть люди - подлостью живут... 06-05-2012 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть люди — подлостью живут,
Себя в обратном уверяя.
Они с улыбкой предают родных,
Чужих боготворя.
Они приветливы, когда
Им это выгодно, с лихвою.
Но если к вам пришла беда —
Вас бросят с вашею мольбою.
И не смотрите им в глаза
Ища участия, покаянья —
Не тронет их ваша слеза.
Им чужды боль и состраданье,
Их сердце — камень, а душа
Сидит, как узница в темнице.
Так легче им вершить дела,
Так легче ваших слез добиться.

 

Автор стихотворения Савина(Мизинова) Галина

[237x46]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
приветик! и кто ж тебя так обидел? хороших тебе выходных
рашида 06-05-2012-13:22 удалить
спасибо милая!И правда тебя обидели моя хорошая? [показать]
Алейла 06-05-2012-13:25 удалить
Ответ на комментарий Конан_Дойль # Да попалась тут одна с..а во дворе... Но это мелочи... Пройдет и это,как сказал царь Соломон.Добрый день. [448x587]
Алейла 06-05-2012-13:28 удалить
Ответ на комментарий рашида # рашида, Да вот только перед твоим комментарием ответила.Попалась одна зараза во дворе,испортила настроение не только мне,вот и стихи в тему пригодились.Есть же такие люди: ни себе,ни другим,а испортить настроение кому-то так им как бальзам по сердцу.Ничего - переживу и это...
15-08-2012-18:19 удалить
Ответ на комментарий Надежда_Мясникова # Автор стихотворения Савина(Мизинова) Галина
Алейла 15-08-2012-18:21 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, Огромное Вам спасибо!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть люди - подлостью живут... | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»