• Авторизация


Светлое воскресенье 15-04-2012 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заскочила на минутку,чтобы всех поздравить с светлым Христовым воскресеньем!Вот для вас испекла куличик сама,угощайтесь!

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
рашида 15-04-2012-13:56 удалить
СПАСИБОЧКИ!ЧУДЕСНЫЕ ПАСОЧКИ!А ВОТ МОИ!УГОЩАЙСЯ! [700x525]

[показать] Какой чудесный праздник – Пасха! Отличный повод стать добрее, Мы все спешим и суетимся, Стремительно уходит время! Принял Господь земные муки И смерть за все грехи людские, Чтоб наши души стали чище, Чтоб стали мы совсем другими! Давайте будем это помнить И всё, чтоб не было напрасно! Давайте будем чтить и верить! “Христос воскрес!” Великий праздник! [показать]

Лёшка-а 15-04-2012-19:54 удалить
Спасибо и тебя тоже!
Arnusha 15-04-2012-22:15 удалить
Христос Воскресе!
Ленуссик 15-04-2012-22:53 удалить
Спасибо! С праздником! [500x376]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Светлое воскресенье | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»