Надоело...
26-03-2012 12:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прошу прощения,но у меня сегодня такой тормозняк в компе,что мои нервы не выдерживают,отключаюсь до вечера.Может будет получше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote