• Авторизация


Надоело... 26-03-2012 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу прощения,но у меня сегодня такой тормозняк в компе,что мои нервы не выдерживают,отключаюсь до вечера.Может будет получше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Klio_Anna 26-03-2012-18:08 удалить
Вы заставили меня улыбнуться. Не только у Вас тормозит комп. У меня тоже виснет. Это Вам. Надеюсь Вы улыбнетесь.


Klio_Anna 26-03-2012-18:10 удалить
у меня эти детки кроме улыбки и умиления ничего больше не вызывают....
Алейла 26-03-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий Klio_Anna # Glen, Какое же Вам огромное СПАСИБО!Посмотрела и просто душой потеплела,так мило,так душевно!А то ведь как уже надоело по телевизору: там убили,там изнасиловали,там наркотики,там подожгли...Такое чувство,что нет ничего святого.Еще раз спасибо!
Klio_Anna 26-03-2012-18:20 удалить
Ответ на комментарий Алейла # улыбнулась....не стоит. вам спасибо что зашли. у Вас чудесный мальчик! И имя красивое Илья. Редкое очень!
Алейла 26-03-2012-18:23 удалить
Ответ на комментарий Klio_Anna # Glen, Я рада,что Илюха Вам понравился,сейчас вот придет в 7 часов с тренировки и все - компьютер уже не мой.Так что я спешу все прочитать,пока его нет.Заходите ко мне почаще,мне нравится с Вами общаться.
Klio_Anna 26-03-2012-18:29 удалить
Ответ на комментарий Алейла # Вы заставили меня улыбнуться. Илье привет! А Вам спасибо за приглашение. Буду заходить! Обязательно!Спасибо!
Arnusha 26-03-2012-20:58 удалить
Солнышко,привет!!!Сейчас лучше?
Алейла 27-03-2012-08:29 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Arnusha, Ага,вечером Илюха сказал,что лучше.Я ведь вечером редко в компе,сама понимаешь,мама - надо покормить,помыть,уложить и так далее,да и муж - слепой ведь,тоже накормить и прочее.Так что только с утра и могу посидеть,а сейчас вообще завал - у Илюхи каникулы...Вчера поехала посмотреть на дачу,по дороге машина сломалась,пришлось зятя вызывать,чтоб домой привез.Вот скажи,нормальная я,понесло меня туда по такой погоде - ветер,дождь,снег.А сегодня на улице красота - солнышко и тепло.Целую.
Arnusha 27-03-2012-23:09 удалить
Ответ на комментарий Алейла # А мы всегда все наоборот делаем!!!Целую,обнимаю!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надоело... | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»