• Авторизация


Весеннее настроение! 23-03-2012 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весеннее настроение!

[521x88]
[574x334]
[показать]

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
tina44 23-03-2012-16:29 удалить
Так соскучилась за теплом и за расцветом природы-матушки!!!
bio_ledi 23-03-2012-16:48 удалить
Я лет 20 не видела как сады цветут!Как же хочется в среднюю полосу!
Алейла 23-03-2012-17:09 удалить
Ответ на комментарий bio_ledi # bio_ledi, Приглашаю в гости.У нас где-то к концу марта уже подснежники будут,а когда зацветут абрикосы и черемуха - это что-то!
Алейла 23-03-2012-17:09 удалить
Ответ на комментарий tina44 # tina44, Ничего,уже недолго осталось
bio_ledi 23-03-2012-17:10 удалить
Ответ на комментарий Алейла # Спасибо за приглашение!Но мне ещё года 4 отпуск не светит.
Алейла 23-03-2012-17:14 удалить
Ответ на комментарий bio_ledi # bio_ledi, А и ничего страшного!Четыре года пролетят быстро,вот и приезжайте.У нас такая красота и весной,и летом,и осенью.А я такой человек,что гостям всегда рада.
bio_ledi 23-03-2012-17:21 удалить
Ответ на комментарий Алейла # Спасибо!Может судьба действительно занесет меня к вам в гости!
Алейла 23-03-2012-17:23 удалить
Ответ на комментарий bio_ledi # bio_ledi, Дай бог.Буду рада.Адрес вышлю,если что.
bio_ledi 23-03-2012-17:24 удалить
Ответ на комментарий Алейла # [показать]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеннее настроение! | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»