• Авторизация


Откровения матери расстрелянного в Белоруссии «террориста» (видео) 19-03-2012 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


С Ковалевым расправились из-за правды, которую он раскрыл в суде 

Белорусские власти разделались с Владиславом Ковалевым, потому что он рассказал в суде правду об организаторах терактов. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявила Любовь Ковалева, мать расстрелянного несколько дней назад Владислава Ковалева, которого 30 ноября 2011 года Верховный Суд Белоруссии приговорил, вместе с Дмитрием Коноваловым, к смертной казни, признав обоих виновными в совершении терактов. 

«Виноват один Лукашенко! И со своими службами со всеми. Делят власть, не могут поделить никак, – заявила Ковалева. – Представьте, как в Белоруссии жить людям. Вы поймите! С Владом они рассчитались только за то, что правда вышла. Они не ожидали. Они Владу пригрозили. Если Влад поменяет показания в суде, его ждет высшая мера. Влад не испугался. Он все это рассказал».

 

«Поймите, все пошло не по сценарию. И вдруг люди стали разбираться, стали думать осмысленно. И сейчас все это вышло наружу. Они прекрасно знают, кто это сделал, кто взорвал метро. Ни Владу, ни Димке это не надо было, поймите! Никому это не надо было. Гибель людей! Зачем? Для чего?» – возмущается Любовь Ковалева. 

«Значит, сын мой на этой земле должен выполнить эту миссию. Значит, благодаря смерти моего сына на этом только должно все прекратиться. Понимаете? Значит, должен все-таки быть введен мораторий на смертную казнь. Не должно этого быть. Не должно…», – продолжает мать казненного Владислава Ковалева. 

«Сознаюсь, с кем я связалась и против кого я пошла. Я реально это понимала, против кого я пошла. Я знала, что мне отомстят. Но я не думала, что сыном. Я думала, что со мной все-таки что-то сделают», – рассказала далее женщина, имея в виду, что пошла против тех, кто организовал этот взрыв, кому это нужно было, кто все это делал. 

Она пояснила, что вела собственное расследование, и уверена в том, что после этой резонансной казни «весь мир поднимется и будет расследование действительно так, как надо, а не просто, что я одна здесь боролась, что я одна против них шла». «Они мне отомстили, понимаете? Это просто месть матери», – подчеркнула Ковалева. Вместе с тем, она не стала раскрывать детали, пообещав рассказать все потом. «Теперь я думаю, что действительно не остановлюсь ни пред чем», – сказала она в заключение.

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Писанка 19-03-2012-14:11 удалить
В Белоруссии диктатура. Ужасно всё это...В Украине смертной казни нет, а зря...Вот что делать с этими подонками? http://www.liveinternet.ru/users/4437240/post211219605/
Алейла 19-03-2012-14:18 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Писанка, Смотрела по телевизору про бедную девочку...Это ужасно!Ведь что будет с этими подонками,когда они совсем взрослыми станут?Я бы таких гадов отдавала не правосудию,а родственникам и пусть они что хотят с ними делают.Я бы лично их на части рвала по кусочкам,чтобы другим неповадно было.
Писанка 19-03-2012-14:24 удалить
Ответ на комментарий Алейла # Да что будет...Если попадут на зону, свои же и порешат. Там свои законы. Я слышала, что криминальные авторитеты разослали по зонам малявы уничтожить этих гадов. Только бы осудили! Это же сыночки-мажоры... А как по мне, то их надо привселюдно казнить, и чтобы каждый плюнул им в морду! Извините, лицом это назвать не могу...
Алейла 19-03-2012-14:32 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Писанка, Так инвиняться не за что!Это действительно морды - наглые,противные,Иногда задумываешься - ну что стало с людьми?Ведь ни дня без убийства,изнасилования,поджога,господи,а молодые " мамочки" (называю с натяжкой) - как можно убить свое дитя,не понимаю>А ведь сколько таких с позволения сказать "мамочек".
Писанка 19-03-2012-14:44 удалить
Ответ на комментарий Алейла # Да потому что никакой морали. Мир сошёл с ума!
klavdievna 19-03-2012-20:07 удалить
Не возможно читать без слез, какой же лукаш сука.
Алейла 21-03-2012-13:16 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # klavdievna, Мать очень жалко...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Откровения матери расстрелянного в Белоруссии «террориста» (видео) | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»