В 2004 году милиция была с народом, поэтому у нас жертв не было. Но при Януковиче всё изменилось. Это страшный, тупой, необразованный человек.Но за ним кто-то стоит, сам бы он не пролез. Я очень надеюсь, что у вас всё наладится...Но что будет с нами? Путин Украину ненавидит...