• Авторизация


Ну и кто мы?))) Тест. 01-03-2012 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Ну и кто мы?)))

стянул у stewra_darkness...))
Ваша психологическая роль - Генерал.
Роль генерала — это роль за целеустремленного человека, который идет к своей цели, не глядя на препятствия. Генерал — это персонаж дальновидный, способный предвидеть разнообразные развития событий. Он повелитель своего мира. Принимая решения, он берет всю ответственность за них на себя. Генерал превосходный стратег, способный придумать безотказный план действий, который приведет его к успеху. У него хорошо развита фантазия, он может быть немного нахальным, дерзким и грубым. Его действия оправданы высокой целью, которую он ставит перед собой. Генерал не любит безделья, всегда к чему-то стремится. Его живой ум позволяет придумать оптимальный подход к любой ситуации. Минусами Генерала есть некоторая зацикленность на своих целях при которой все остальное отодвигается на второй план. Этот человек уверенный в себе и своих силах, пламенный, способный воодушевить людей и убедить их в том, что в мире нет ничего невозможного.

[показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Алейла 01-03-2012-15:25 удалить
Ответ на комментарий Вид_Новиков # Вид_Новиков, С первым днем весны!!!
Ответ на комментарий Алейла # спасибо...вас тоже с приближением тепла еще на шаг...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и кто мы?))) Тест. | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»