Вообще то, что бы он не говорил уже ЛОЖЬ и я не понимаю тех кто его поддерживает, - А вот правда: Выберут на выборах 4 Марта Путина, через два месяца, конец мая - начало июня начнётся уничтожение его власти простым народом и к 11 Декабрю всё будет покончено. Народ станет управлять страной, закроют границы и вот тогда МЫ спросим тех кто его сейчас поддерживает -"НУ И ГДЕ ПРАВДА???"