• Авторизация


Михалков - Прохорова 18-02-2012 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анатоль_01 Оригинальное сообщение

Михалков - Прохорова

Наконец-то собрался и посмотрел нашумевшую "дуэль" от двух кандидатов в президенты. От Путина выступил Михалков, от Прохорова - его родная сестра Ирина.
Сразу мои ощущение.
Ну, Михалков не проиграл вчистую, как пишут многие комментаторы. Просто сестра миллиардера очень много и хорошо говорила, язык у нее подвешен дай бог каждому. Обе стороны вполне умело уходили от конкретных вопросов, вдаваясь в витиеватую демагогию, особенно этим страдала дама.
Но вот в один момент Михалков откровенно разочаровал. В самом начале передачи он поблагодарил Михаила Прохорова за то, что тот ему дал денег, чтобы режиссер смог закончить свой фильм "12". Помните эту картину? Все действие происходит в одной комнате, где сидят люди, присяжные заседатели. Бюджет фильма, конечно же, идет в основном на гонорары артистам. Ну, оператору тоже. И всё. Михалков, как известно, человек небедный. Значит, своих денег ему было жалко на гонорары актерам. А Прохоров дал.
Теперь внимание. Вот какой диалог мы слышим в ролике на отрезке в 15:50 до 16:10

Прохорова: В наших библиотеках нет не то, что интернета, телефона часто нет. Вот скажите мне - куда девались миллиарды? За эти 12 лет, когда труба качала? Объясните мне пожалуйста.
Михалков: Ну, во-первых, 17 миллиардов из этих, мы знаем куда делись...

Нет, ну это подло, конечно. Прямо говоря о состоянии Прохорова, оцениваемое в 17 миллиардов. Типа "удар под дых" сопернице и в том числе его брату. Представляю его лицо, когда он услышал данную фразу. Вот и помогай после этого деятелям культуры и великим режиссерам.
Поэтому, конечно, после просмотра "дуэли" у людей осталось впечатление полной победы Ирины Прохоровой. В конце
Михалков вообще понес какую-то пургу о том, что у нас все может стать нелигитимным, будет безвластие и тд и тп.
Песня заезжена до хрипоты. Уж на что был солнцеподобным, например, Мао Цзе Дун, в Китае, но с его уходом не рухнула страна в тартарары. Почему-то в других государствах все время происходит смена президента, и там нет таких массовых стонов по поводу незаменимых старых правителей.

Кому интересно, посмотрите.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tina44 18-02-2012-15:08 удалить
Это так подло, когда жрёшь (в буквальном смысле) с рук и потом обсираешь эти руки! Не знаю, почему, но Михалкова не люблю, может, это седьмое чувство..., несмотря на некоторые фильмы, которые мне нравятся... Но... какая-то гнильца в нём есть...
Алейла 18-02-2012-15:21 удалить
Ответ на комментарий tina44 # tina44, Правы на 300 процентов!Мне он тоже перестал нравиться после той заварушки с мигалками.А фильмы?... Что-ж - фильмы не характеризуют самого человека,да и в последнее время и фильмы у него стали ,как бы это помягче сказать,хреноватенькие...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Михалков - Прохорова | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»