• Авторизация


Поздравляю всех влюбленных с Днем Святого Валентина! 14-02-2012 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

Я в глазах твоих утону! Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть. Счастье!
Я любить тебя буду . Можно?
Очень трудно любить. Ты мне веришь?
Ну, а если уеду. Напишешь?
Я хочу быть с тобою. Слышишь?
Долго, долго, всю жизнь. Понимаешь?

Ты ответишь глазами. Любишь!
Если, да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если, нет, то тебе умоляю,
Не тяни глазами в омут,
Я любить тебя буду. Можно?
Даже, если нельзя. Буду!!!

[показать]

Ты рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить...
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

[показать]

[300x204]

[400x70]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
рашида 14-02-2012-15:29 удалить
Пусть в твоем сердце всегда живет любовь!Целую! [420x420]
Tka4ewa 14-02-2012-16:13 удалить
Спасибо за прекрасный пост! С праздником! Любви, счастья и радости!)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех влюбленных с Днем Святого Валентина! | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»