Пятница,друзья,повеселимся!.
Отдыху и развлеченьям,отдадимся.
Кто по пиву,кто,по водочке ударит,
Кто налево,кто направо свалит.
Хорошо,когда ты можешь отдохнуть,
О трудах забыть,в кровать нырнуть.
Выспаться вперед,на всю неделю,
Хочешь,верь,а я,не очень верю.
Спать не очень долго Вам придется,
И для дома,новое занятие найдется.
Мусор вынести,помыть посуду,
И обнять любимую,я не позабуду.
Дни летят,и вот,пора и на работу.
В кабинете,тоже ждут меня заботы.,
Все дела проверить,отчитаться,подписать,
Всю неделю Пятницу,опять я буду ждать!
1.
[617x536]
2.
[500x500]
3.
[560x502]
4.
[559x450]
5.
[500x370]
6.
[563x422]
7.
[600x443]
8.
[450x338]
9.
[552x364]
10.
[473x352]
11.
[500x349]
12.
[553x393]
13.
[377x366]
14.
[600x390]
15.
[392x490]
16.
[644x635]
17.
[550x427]
18.
[450x323]
19.
[500x333]
20.
[640x467]
Автор стихов : Инесса Белобородько,
[/more}
Серия сообщений "Прикольненько":
Часть 1 - Хотите веселья - прошу
Часть 2 - Дети и животные
...
Часть 36 - Для поднятия настроения)) Зверье-мое
Часть 37 - @ ...Хочу Мужа Я..!!!
Часть 38 - Пятница, друзья! Повеселимся!