По дороге из поликлиники нащелкала немного фоток.
Парк возле поликлиники
Дорожка вдоль речки (речка у нас протекает через весь город)
Там же - вдоль речки
Уточки дикие на речке
Уборка снега на улицах
Там дальше пляж городской
А это строительство нового плавательного бассейна
А это на окраине города
Это школа,где учится Илюха
Это мини-рынок недалеко от нашего дома
Это каток у нас во дворе,за катком мой дом.
А это наши дворовые котейки
Ну вот,как то так...
[700x393]