• Авторизация


Ещё немного зимы в нашем городе. 25-01-2012 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По дороге из поликлиники нащелкала немного фоток.

[700x525]

 

Парк возле поликлиники

[700x525]

Дорожка вдоль речки (речка у нас протекает через весь город)

[700x525]

Там же - вдоль речки

[700x525]

Уточки дикие на речке

[700x525]

[700x525]

Уборка снега на улицах

[700x525]

Там дальше пляж городской

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

А это строительство нового плавательного бассейна

[700x525]

[700x525]

А это на окраине города

[700x525]

[700x525]

Это школа,где учится Илюха

[700x525]

Это мини-рынок недалеко от нашего дома

 

 

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Это каток у нас во дворе,за катком мой дом.

[700x525]

 

[700x525]

[700x525]

А это наши дворовые котейки

[700x525]

[700x525]

Ну вот,как то так...

[350x65]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
рашида 25-01-2012-18:59 удалить
У вас дворовые котейки такие толстенькие!Подкармливаете? а так очень красиво!
Алейла 25-01-2012-19:04 удалить
Ответ на комментарий рашида # рашида,Этих засранцев кормят все!Соседка со второго этажа специально варит им еду каждое утро.Так что они у нас не голодают.Ксюш,ты прости,что не сразу отвечаю на коменты,я тут долбусь уже который день пытаясь собрать плеер с несколькими мелодиями.Ну блин,нефига не получается!Но я все-равно своего добьюсь!
Arnusha 25-01-2012-19:26 удалить
На улице просто лепота...Солнышко и морозец, дышать легко...настоящая зимушка-зима. Привет моя хорошая!!!
Алейла 25-01-2012-19:44 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Arnusha, Приветик.Эт я сегодня из поликлиники мужа вела и от нечего делать нащелкала.А погодка действительно чудо.Морозец -19,солнышко - красотень!Я тут у всех прошу прощения,что не сразу откликаюсь на коменты - бьюсь с плеерами,пока что безуспешно.И вообще уже третий день шастаю по твоим урокам,хочу всё знать,как в том журнале - помнишь когда-то был такой?
рашида 25-01-2012-23:17 удалить
Ответ на комментарий Алейла # я тоже не сразу отвечаю!это не возможно!хаааааааааа
Tka4ewa 26-01-2012-12:17 удалить
Зима, снежок, морозец - Хорошо!)))
Алейла 26-01-2012-12:40 удалить
Ответ на комментарий Надежда_Мясникова # Надежда_Мясникова,Спасибо Наденька!
Алейла 26-01-2012-12:41 удалить
Ответ на комментарий Tka4ewa # Tka4ewa, А сегодня уже -22 и ветер!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё немного зимы в нашем городе. | Алейла - Дневник Алейла С миру по нитке... | Лента друзей Алейла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»