• Авторизация


Простая бонбоньерка 09-08-2011 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya Оригинальное сообщение

Простая бонбоньерка.

ИСТОЧНИК: http://master-klass.livejournal.com/150286.html


[показать]
2008(C)nika_po
Очень простая, но милая бонбоньерка на ёлку. Точно также можно сделать упаковку для подарка побольше.
вот тут есть разные схемы бонбоньерок

Инструменты и материалы: Картон, клей, ножницы, нож, линейка, подручные предметы в роли круглых шаблонов, упаковочная бумага или салфетки для декупажа, тесьма.
[показать]
С помощью линейки и подручных круглых предметов чертим вот такую схему.
[показать]
Продавливаем тупым концом ножа по выделенным цветом линиям (по линейке и нашим круглым шаблонам).
[показать]
На этом этапе украшаем бонбоньерку, если предполагаются плоские украшения. Обклеиваем бумагой или салфетками, разрисовываем гуашью.
В центре верхних «миндалин» делаем отверстия для тесьмы. То что будет наверху можно сделать дыроколом. Нижнее должно быть меньше чтобы удерживать тесьму, завязанную на узел.
[показать]
Склеиваем по боковому шву. Сгибаем и продеваем тесьму.
[показать]
Перед праздниками набиваем их конфетами и орешками. И вешаем на ёлку или просто дарим друзьям.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простая бонбоньерка | Колючка101 - Дневник Колючка101 | Лента друзей Колючка101 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»