• Авторизация


Платье И.К.,какая красота-а!!!!!!!! 05-07-2011 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Платье И.К.,какая красота-а!!!!!!!!

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

фото крупней [показать]  

Это платье из кружева к сожалению схем нет,но при желании можно подобрать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье И.К.,какая красота-а!!!!!!!! | Колючка101 - Дневник Колючка101 | Лента друзей Колючка101 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»