• Авторизация


МК вязание на вилке. Нулевой цикл 27-06-2011 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

МК вязание на вилке. Нулевой цикл.

[показать] http://stranamasterov.ru/node/178682?tid=729
[показать]



Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - из стареньких делаем НОВЫЕ
Часть 99 - мастер класс "КРЕСТИЛЬНОГО ПЛАТЬЯ"
Часть 100 - Плетение на рамке с гвоздями.МК


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК вязание на вилке. Нулевой цикл | Колючка101 - Дневник Колючка101 | Лента друзей Колючка101 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»