Это цитата сообщения
Velessa_JeM Оригинальное сообщениеБлинный торт (не сладкий)
[показать]
[показать]
Торт получается очень вкусный и сытный.
Выпекаем обычные блины на молоке (3 яйца взбиваю со щепоткой соли, 1 столовую ложку сахара, можно и меньше, добавляем муку, молоко и подсолнечное масло), перемазываем сливочным маслом.
Начинка-куриное филе (можно сварить, а можно порезать очень мелко и поджарить на сковороде), шампиньоны порезать и пережарить, лук спассеровать, твердый сыр, зелень. Соответственно ингредиенты посолить и поперчить. Смешать куриное филе с грибами и зеленью.
Все ингредиенты беру на глаз, у меня было 2 куриных грудки, где-то 500-600 гр. грибов, луковица, сливочное масло 150 гр. для смазки блинов и добавления в грибы при жарке.
Потом беру блин выкладываю на него начинку и тру на терке твердый сыр, опять блин и начинка и т.д.
У меня получилось два таких тортика.
Перед употреблением прогреваю его в микроволновке, чтобы сыр расплавился и можно употреблять.
[показать]
[показать]
[показать]
Приятного аппетита!
Автоор: Ирина (Татарин)
http://4vkusa.ru/blog/43580480157?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43580480157