• Авторизация


Ёжег-четвероножег 25-11-2010 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Ёжег-четвероножег

Сделался вот такой ёжег... И описание сделалось тоже. Прошу любить и жаловать.

[показать]

[показать] [показать] [показать]

 

Очень признательна Кристине Комиссаровой за помощь в оформлении описания!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёжег-четвероножег | Колючка101 - Дневник Колючка101 | Лента друзей Колючка101 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»