• Авторизация


Бальзам для ресниц 08-12-2020 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Бальзам для ресниц

4248238_49 (604x399, 36Kb)

Через 2 месяца использования хлопаем ресницами и взлетаем!
Состав:
витамин «А» в масле — 20 капель, 
витамин «Е» в масле — 15 капель,
1 чайная ложка касторового масла.

Рекомендуется непрерывно смазывать ресницы (можно и брови) этим составом на ночь в течении 2 месяцев. Можно хранить в емкости из-под старой туши. Ресницы станут гуще и длиннее.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бальзам для ресниц | dlaima - Дневник dlaima | Лента друзей dlaima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»