• Авторизация


Без заголовка 25-03-2013 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

ЗАЛЕЗТЬ НА ПИРАМИДУ И НЕ УМЕРЕТЬ

ЕГИПЕТ


[показать]



Чтобы пробраться на пирамиду парням пришлось прятаться от охранников, по их словам, около 5 часов в гробнице недалеко от подножия Хеопса.

Фото и почти текст - Раскалов


[показать]
На территорию пирамид они попали еще днем как самые обычные туристы по билетику. Комплекс открыт с 9 утра до 4 вечера.



[показать]
Процесс восхождения. Лезть по камням очень опасно, многие из них сыплются прямо под ногами.

Высота пирамиды почти 140 метров, основание 922 метра.


[показать]
Главный вид на Пирамиду Хафра.


[показать]
На самой верхушке пирамиды очень много росписей и надписей, причем на самых разных языках. Начиная от арабского и заканчивая русским, французским. Ходят легенды, что здесь есть роспись самого Николая II.


[показать]
У самого края стоять было опасно, могла заметить охрана, поэтому все снимки делались в таком положении.

По закону Египта, проникновение на пирамиды может караться тюремным сроком от 1 до 3-х лет.


[показать]
Вершина пирамиды Микерина, она самая маленькая из трех великих пирамид. Ее высота всего 65 метров.

На нее можно забраться очень легко, она практически не охраняется.


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]





lifeonphoto
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ВАДИК_ВАДИМ - Дневник ВАДИК_ВАДИМ | Лента друзей ВАДИК_ВАДИМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»