• Авторизация


Без заголовка 04-03-2013 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЗИМОЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ



[показать]

Питер всегда был особенным городом. В нем нет огромного количества высотных зданий, и рубеж в 50 этажей еще не был пройден. Несмотря на это, снимать его можно вечно



Фото Степанов Слава


[показать]
Невский проспект



[показать]
Площадь Льва Толстого


[показать]


[показать]
Московские Триумфальные ворота


[показать]
Площадь Победы


[показать]


[показать]
Краснопутиловская улица


[показать]
Морской Богоявленский собор Святого Николая Чудотворца и Исаакиевский собор


[показать]
Дом компании "Зингер"


[показать]
Троицкий мост


[показать]
Смольный собор


[показать]


[показать]
Площадь Конституции
Пересечение Краснопутиловской улицы, Новоизмайловского и Ленинского проспектов.



[показать]
Фонтанка


[показать]
Таврический дворец


[показать]
Большеохтинский мост (мост Петра Великого)


[показать]


[показать]
Троицко-Измайловский собор


[показать]


[показать]
Английский мост через Фонтанку


[показать]


[показать]
Воскресенский Собор



[показать]
Санкт-Петербургская телебашня


[показать]




lifeonphoto
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ВАДИК_ВАДИМ - Дневник ВАДИК_ВАДИМ | Лента друзей ВАДИК_ВАДИМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»