• Авторизация


Без заголовка 25-02-2013 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Нужен ли нам прозрачный смартфон

[250x188]

316829_10151154309845890_1725758362_n (403x403, 274Kb)
Нужен ли нам прозрачный телефон?

Телефоны будущего, как правило, представляются в нашем воображении как девайсы с тонкими, гнущимися или же прозрачными дисплеями. Но оказывается, что последние уже полностью вышли из разряда чего - то фантастического и стали вполне реальными вещами. Недавно компанией Polytron было заявлено во всеуслышание, что «технологии будущего» невероятно близки к массовым воплощениям. Так, в течение 2013 года этот производитель пообещал выпустить полностью прозрачный смартфон. Одним из его недостатков является аккумулятор, который пока не прозрачный. Но обещают сделать его максимально маленьким.

Но у многих в данном случае возникли некоторые опасения. Ну к примеру, захочет ли обычный среднестатистический пользователь такого смартфона наблюдать свою ладонь через прозрачный корпус?
Ну и пока еще совсем непонятно, в чем может оказаться полезность прозрачного смартфона, не считая его необычный внешний вид.

_____________________________

По утверждению автора этого сайта, здесь выложены уникальные контрольные, лекции по гражданскому, трудовому, муниципальному праву. Эти МЧП лекции помогут регулировать отношения в сфере международного общения и обобщить правовые нормы.

_______________________________________________________________________________

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ВАДИК_ВАДИМ - Дневник ВАДИК_ВАДИМ | Лента друзей ВАДИК_ВАДИМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»