• Авторизация


"Золотая звезда" 17-11-2014 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

"Золотая звезда"

"Золотая звезда"

Я помню его аромат еще с детства,когда он летал по всей нашей квартире , во время простуды кого-нибудь из членов моей семьи.

Сегодня бальзам "Золотая Звезда" также популярен и занимает одно из своих лидирующих мест в линейке вьетнамских бальзамов.

Существуют различные формы выпуска бальзама(карандаш,мазь,жидкая лек.форма)

Его применяют при простуде,ангине,зубной и головной боли,повышенной утомляемости,ишиасе,радикулите,боли в суставах,укусах насекомых

В основу этого бальзама входит 4 природных масла(эвкалиптовое,коричное,мятное и гвоздичное),которые специальным путем приготовления,позволяют ему проникать через кожу внутрь организма и оказывать свое лечебное действие

Особенно это эффективно происходит при его правильном применении,через точки акупунктуры.

Небольшое количество бальзама наносится на точку и массируется по часовой стрелке до покраснения кожи.

Наносить бальзам можно несколько раз в день.

1.
[437x583]

2.
[413x551]

3.
[439x585]

4.
[421x561]

5.
[485x647]

6.
[471x628]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Золотая звезда" | Лидче - Дневник Лидче | Лента друзей Лидче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»