• Авторизация


Бисквит для торта "Проще не бывает" 06-11-2014 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Бисквит для торта "Проще не бывает"

[604x453]

1 стак. сахара
3 яйца
Взбить миксером, миксер отставить и ложкой добавить 1 стак. муки, размешивая только в одном направлении от края к центру. Можно в муку добавить 0.5 ч.л. разрыхлителя. Испечь бисквит. Приятного аппетита!
Рецепт Татьяны Курило


Ларилорхен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит для торта "Проще не бывает" | Лидче - Дневник Лидче | Лента друзей Лидче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»