• Авторизация


>Став "Снежинка 4" 16-07-2014 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Снежинка 4" - для перекачки энергиями Неба и Земли

[507x548]

Став "Снежинка 4" - для перекачки энергиями Неба и Земли.

Это логическое продолжение первого и второго "Жидкого золота", соединённые в один став.

http://i073.radikal.ru/1207/d8/d18574e33c0d.jpg

Феху - накопление
Совело - чистейшей положительной энергии Неба
Уруз - чистейшей положительной энергии Земли
Наутиц - принудительное перекачивание с выталкиванием всего остального.
Гебо - стягивает и концентрирует энергии в одной точке.

Оговор: этот р.с. накапливает, концентрирует в .... и перекачивает ... чистейшими положительными энергиями Неба и Земли выталкивая все вредные и бесполезные энергии с... до...
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Став "Снежинка 4" | Лидче - Дневник Лидче | Лента друзей Лидче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»