• Авторизация


МАССАЖ ТОЧЕК ОТ ПРОБЛЕМ 09-06-2014 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

МАССАЖ ТОЧЕК ОТ ПРОБЛЕМ


[444x604] 

 
 

Если Вы недавно болели и чувствуете, что до конца не выздоровели.
Перенесли сильное потрясение, поскандалили и окончательно ещё не пришли в себя. Если Вы много физически работаете и не успеваете восстанавливаться, накапливая усталость в теле. Если на Вас напала депрессия и глаза "на мокром месте".
Вы можете помочь себе, воздействуя на точку Хоу Си. меридиана тонкого кишечника ( IG 3).

Воздействие на эту точку также оказывает положительный эффект на зрение, помогает при красноте, боли в глазах, дальнозоркости, возрастном снижении зрения.
Точка располагается на руке, на кисти, возле мизинца. При сжатой в кулак кисти возвышение мышц сзади от пястно-фалангового сустава мизинца напоминают вершину горы. Точка расположена на конце поперечной складки ладони, которая похожа на ручей, текущий с вершины горы (верхнее фото).
Точку надо возбудить, то есть сильно до боли надавить краем ногтя большого пальца другой руки и производить быструю вибрацию в течение одной минуты. Лучше воздействовать в утренние часы, так как массаж точки может помешать засыпанию. :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАССАЖ ТОЧЕК ОТ ПРОБЛЕМ | Лидче - Дневник Лидче | Лента друзей Лидче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»