• Авторизация


>Лекарство от высокого давления 01-02-2014 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Лекарство от высокого давления

Лекарство от высокого давления
Гвоздика поможет вылечить гипертонию.

О том что гвоздика отличная специя которая широко используется в кондитерской практике знают все, а вот о том что она является еще и отличным средством в борьбе с таким распространенным заболеванием как гипертония мало кто знает. Нужно взять пять бутончиков гвоздики положить их в банку или эмалированную посуду и залить 300 миллилитрами крутого кипятка, плотно закрыть и укутать и оставить на всю ночь. Утром, натощак за 20 - 30 минут до еды выпить весь настой. Хорошее самочувствие вам навесь день обеспечено


© heregirl


[274x184]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Лекарство от высокого давления | Лидче - Дневник Лидче | Лента друзей Лидче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»