• Авторизация


Став “Лекарь” 05-01-2014 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Став “Лекарь” - Ýsmir

[317x317]
Руны Ингуз в ставе нету, но так как он образован такими рунами как Гебо, Альгиз, Эйваз, то в результате сложения получается руна Ингуз, таким же образом став действует на организм востанавливая энергетику.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став “Лекарь” | Лидче - Дневник Лидче | Лента друзей Лидче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»