• Авторизация


Заговорим себя на здоровье 05-01-2014 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Заговорим себя на здоровье

[380x] Думаю, нет ничего более ценного, чем наше здоровье. И совершенно не трудно постоянно заговаривать себя на здоровье, кушая хлеб.

Беря в руки хлеб, прочтите про себя так:
"Хлеб Божий, заговариваю тебя на свое здоровье,
Рабы Божьей или Раба Божьего (имя).
Дай мне силу и здоровье на многие годы.
Да будет так! Аминь."

Хлеб перекрестите трижды, откусите кусочек и запейте тремя глотками св. воды. Потом уже можно и кушать садиться... Добра Вам всем, здоровья и счастья!

отсюда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заговорим себя на здоровье | Лидче - Дневник Лидче | Лента друзей Лидче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»