• Авторизация


>Став от любых болей 20-07-2013 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Маг Оригинальное сообщение

Став от любых болей Scarlett

[449x619]

Представлять или рисовать на больном месте.Этот знак спас меня от жуткой боли,до этого не помогали даже таблетки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Став от любых болей | Лидче - Дневник Лидче | Лента друзей Лидче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»