• Авторизация


Корейская кухня 21-10-2011 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alladenadi Оригинальное сообщение

Корейская кухня.

Острый салат из огурцов и редьки

 

[показать]

1 зеленая редька
2 свежих огурца
красный острый перец чили
1 столовая ложка рисового уксуса (если нет, можно заменить салатным уксусом, либо яблочным)
2 столовые ложки соевого соуса
корень имбиря (примерно половина чайной ложки натертого)
красный молотый перец острый чили
2 зубчика чеснока
соль
раст.масло

Огурцы и редьку натереть на корейской терке тонкой соломкой, либо чипсами теркой для чистки овощей. (У меня показаны оба варианта). Добавить уксус и соус, натертый имбирь, соль.
На растительном масле обжарить чеснок, перец чили свежий и молотый, горячим добавить в салат.
Аккуратно перемешать.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Корейская кухня | Светличная - Дневник Светличная Татьяна | Лента друзей Светличная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»