• Авторизация


"Это тёмно вышнёвая шаль..." 27-12-2010 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

"Это тёмно вышнёвая шаль..."

[300x633] [300x663] [300x500] [300x520]
[633x552]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Это тёмно вышнёвая шаль..." | Салымчанка - Дневник Новичок1978 | Лента друзей Салымчанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»