еще вышивка.
12-02-2011 12:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот теперь можно сесть бы за большой портрет Снейпа. Почти все ведь на него есть. Не хватает немного ниток. Рыбка их тоже заказывала-найти цвета всегда проблема. А Рыбка брала хорошие нитки. Ну некоторые тона есть,уже ж даже начинала немного. Ну держите кулаки,фандом. Если дошью-будет чудо. Хотя Рыбка сейчас отошла от вышивки,больше по клаве стучит. Вчера вот до 3х ночи читала. Кому сказать-свое!Рыбка с детства обожает перечитывать свое. И не всегда потому,что в таком бешеном восторге. Напротив. Видимо,проживала все вместе с героями, и перечитать-все равно как окунуться в воспоминания.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote