• Авторизация


еще вышивка. 12-02-2011 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот теперь можно сесть бы за большой портрет Снейпа. Почти все ведь на него есть. Не хватает немного ниток. Рыбка их тоже заказывала-найти цвета всегда проблема. А Рыбка брала хорошие нитки. Ну некоторые тона есть,уже ж даже начинала немного. Ну держите кулаки,фандом. Если дошью-будет чудо. Хотя Рыбка сейчас отошла от вышивки,больше по клаве стучит. Вчера вот до 3х ночи читала. Кому сказать-свое!Рыбка с детства обожает перечитывать свое. И не всегда потому,что в таком бешеном восторге. Напротив. Видимо,проживала все вместе с героями, и перечитать-все равно как окунуться в воспоминания.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Кулаки держим. А то, что перечитываете свое; хороший снарри лучше плохого снейджера.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще вышивка. | рыбка_Астронотус - Дневник рыбка_Астронотус | Лента друзей рыбка_Астронотус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»