• Авторизация


муз еще 12-01-2011 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дааа,накидал идей,и Рыбка теперь мучается. Подкинул неплохую идею,а что теперь с ней делать?то,что написано,не совпадает с общей идеей. Напряжно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник муз еще | рыбка_Астронотус - Дневник рыбка_Астронотус | Лента друзей рыбка_Астронотус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»