• Авторизация


еще 07-01-2011 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ей-Богу,не будь в заявке этого,остановилась бы на сцене в кабинете Дамблдора,на протянутой руке. Но в заявке было-рейтинг. А рейтинга ниже 21 Рыбке не написать пока что. Вернее,он был. В ранних главах. А хотелось готичности,этакой средневековости,не имеющей понятия о таком рейтинге,тем более между учителем и учеником,в вышколенном британском обществе. Но в итоге написано. Хотя Рыбка не думала,что рейтинговые сцены вызовут еще больше проблем,чем остальное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще | рыбка_Астронотус - Дневник рыбка_Астронотус | Лента друзей рыбка_Астронотус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»