еще
07-01-2011 15:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ей-Богу,не будь в заявке этого,остановилась бы на сцене в кабинете Дамблдора,на протянутой руке. Но в заявке было-рейтинг. А рейтинга ниже 21 Рыбке не написать пока что. Вернее,он был. В ранних главах. А хотелось готичности,этакой средневековости,не имеющей понятия о таком рейтинге,тем более между учителем и учеником,в вышколенном британском обществе. Но в итоге написано. Хотя Рыбка не думала,что рейтинговые сцены вызовут еще больше проблем,чем остальное.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote