• Авторизация


Без заголовка 10-12-2010 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 их поцелуи-с ума сойти. Описать это, еще и в условиях, приближенных к боевым...Мама дорогая!ну как это вообще описать можно!а надо))) [700x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Одна из самых прекрасных работ с этой парой! Особенно нравится одна деталь: седина в волосах Снейпа... Искренне Ваш..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | рыбка_Астронотус - Дневник рыбка_Астронотус | Лента друзей рыбка_Астронотус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»