• Авторизация


Без заголовка 08-11-2010 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рыбка занимается вышивкой.сейчас вышивает миниатюрку-Снейпа.Вот
[266x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Впечатляет. Искренне Ваш...
Рыбка, а Рыбка, подели-и-и-тесь схемкой, а? Если, конечно, не очень жалко...
Ответ на комментарий Летящая_мышь # да без проблем. это с сайта, дам адрес, если получися вставить сюда
Ответ на комментарий Летящая_мышь # http://www.xrest.ru/preview/71661/ если будут проблемы-пишите! никогда не ставила ссылок. надеюсь, все выйдесь.
кстати, на сайте в строке "поиск" введите имя-фамилию несравненного))).Найдете еще несколько интересных схем побольше
рыбка_Астронотус, благодарю изо всех сил!!!:give_rose
А побольше, наверное, и не нужно, ибо ленива я - просто сладу никакого!))
Кстати, как успехи в вышивании лика?)) И примерно, какая она по размеру выходит?
Ответ на комментарий Летящая_мышь # ну вот-рядом с моей ладонью))
[640x480]
Ответ на комментарий Летящая_мышь # осталось чуточку. Но никак не доделаю.фон уже не так интересен.Хочу сделать потом еще, по-другому. Я вышиваю много лет, и вижу че мне не хватает и в схеме, и в нитках
[640x480]
Исходное сообщение рыбка_Астронотус
рыбка занимается вышивкой.сейчас вышивает миниатюрку-Снейпа.Вот

Улет! Искренне Ваш..


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | рыбка_Астронотус - Дневник рыбка_Астронотус | Лента друзей рыбка_Астронотус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»