Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
рыбка_Астронотус
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
08-11-2010 00:49
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
рыбка занимается вышивкой.сейчас вышивает миниатюрку-Снейпа.Вот
[266x640]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (11):
Иван_Карабасофф
11-11-2010-21:13
удалить
Впечатляет. Искренне Ваш...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Летящая_мышь
06-12-2010-14:17
удалить
Рыбка, а Рыбка, подели-и-и-тесь схемкой, а? Если, конечно, не очень жалко...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
рыбка_Астронотус
06-12-2010-14:37
удалить
Ответ на комментарий Летящая_мышь
#
да без проблем. это с сайта, дам адрес, если получися вставить сюда
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
рыбка_Астронотус
06-12-2010-14:41
удалить
Ответ на комментарий Летящая_мышь
#
http://www.xrest.ru/preview/71661/
если будут проблемы-пишите! никогда не ставила ссылок. надеюсь, все выйдесь.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
рыбка_Астронотус
06-12-2010-14:52
удалить
кстати, на сайте в строке "поиск" введите имя-фамилию несравненного))).Найдете еще несколько интересных схем побольше
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Летящая_мышь
06-12-2010-15:17
удалить
рыбка_Астронотус
, благодарю изо всех сил!!!:give_rose
А побольше, наверное, и не нужно, ибо ленива я - просто сладу никакого!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Летящая_мышь
06-12-2010-15:20
удалить
Кстати, как успехи в вышивании лика?)) И примерно, какая она по размеру выходит?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
рыбка_Астронотус
06-12-2010-19:11
удалить
Ответ на комментарий Летящая_мышь
#
ну вот-рядом с моей ладонью))
[640x480]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
рыбка_Астронотус
06-12-2010-19:14
удалить
Ответ на комментарий Летящая_мышь
#
осталось чуточку. Но никак не доделаю.фон уже не так интересен.Хочу сделать потом еще, по-другому. Я вышиваю много лет, и вижу че мне не хватает и в схеме, и в нитках
[640x480]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Иван_Карабасофф
07-12-2010-07:33
удалить
Исходное сообщение рыбка_Астронотус
рыбка занимается вышивкой.сейчас вышивает миниатюрку-Снейпа.Вот
Улет! Искренне Ваш..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Летящая_мышь
07-12-2010-11:11
удалить
рыбка_Астронотус
, круть!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (11):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | рыбка_Астронотус - Дневник рыбка_Астронотус |
Лента друзей рыбка_Астронотус
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»