Приехала вчера домой пораньше, жду Максэчку. Звонит он из такси и говорит: "Я за тобой заеду, пойдем ужинать". И вот эта фраза про "заеду" такая крутая! Пронзила меня так, словно у нас не восемь лет семейного стажа, а мы молодые любовники. Всего одно слово, а настроение тут же взлетает до небес! Ну и мясо было вкусным (-:
http://daryadarya.livejournal.com/795270.html