• Авторизация


Like the lovers do 25-08-2017 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала вчера домой пораньше, жду Максэчку. Звонит он из такси и говорит: "Я за тобой заеду, пойдем ужинать". И вот эта фраза про "заеду" такая крутая! Пронзила меня так, словно у нас не восемь лет семейного стажа, а мы молодые любовники. Всего одно слово, а настроение тут же взлетает до небес! Ну и мясо было вкусным (-:

http://daryadarya.livejournal.com/795270.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Like the lovers do | lj_hobot_belong - DaryaDarya | Лента друзей lj_hobot_belong / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»