• Авторизация


Девичник с холостячкой 23-08-2017 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В один будний день мы с моей подругой немного сломали систему. Заселились в люкс отеля Ренессанс, Кети откупорила бутылочку просекко, я - расчехлила фотоаппарат. В моей богатой фотографической практике подобных фотосессий ранее не было. А поскольку мы уже команда сбитая, так сказать тандем, обе были уверены, что задуманное получится: у завидной московской холостячки непременно должны быть такие кадры в архиве (-:






















































http://daryadarya.livejournal.com/794670.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девичник с холостячкой | lj_hobot_belong - DaryaDarya | Лента друзей lj_hobot_belong / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»