Ремня мне за то, что столько уже фотопрогулок отснимала, а ни одну за долгое время не выложила. Ведь это часть моего хлеба.
Расскажу в этом посте о съемке у меня. Точнее о городских фотопрогулках.

Дашэчкины люди - так я называю серию фотосессий в формате прогулок. Город становится фотостудией, витрины - фонами, объекты - аксессуарами.
Моя фишка в том, что я отдаю фотографии
на следующий день. Обработанные и слегка отретушированные, если это требуется. Считаю, что главное в съемке - это ощущение настроения определенного момента жизни. И это
настроение как желе, возьмет и ускользнет куда-нибудь. Поэтому мне важно передать вам фоточки с пылу, с жару. Чтобы они были
актуальны для инстаграма. Прогулка длится полтора-два часа, на выходе подучается около семидесяти кадров. Цена - 5000 рублей. Такой вот экспресс-пакет.
Бронируйте съемки на май по почте: daryadarya.post@gmail.com, по @daryadarya в Telegram или в соцсетях.







http://daryadarya.livejournal.com/783835.html