• Авторизация


Мои люди. О городских фотопрогулках 25-04-2017 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ремня мне за то, что столько уже фотопрогулок отснимала, а ни одну за долгое время не выложила. Ведь это часть моего хлеба.

Расскажу в этом посте о съемке у меня. Точнее о городских фотопрогулках.





Дашэчкины люди - так я называю серию фотосессий в формате прогулок. Город становится фотостудией, витрины - фонами, объекты - аксессуарами.

Моя фишка в том, что я отдаю фотографии на следующий день. Обработанные и слегка отретушированные, если это требуется. Считаю, что главное в съемке - это ощущение настроения определенного момента жизни. И это настроение как желе, возьмет и ускользнет куда-нибудь. Поэтому мне важно передать вам фоточки с пылу, с жару. Чтобы они были актуальны для инстаграма. Прогулка длится полтора-два часа, на выходе подучается около семидесяти кадров. Цена - 5000 рублей. Такой вот экспресс-пакет.

Бронируйте съемки на май по почте: daryadarya.post@gmail.com, по @daryadarya в Telegram или в соцсетях.

































http://daryadarya.livejournal.com/783835.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои люди. О городских фотопрогулках | lj_hobot_belong - DaryaDarya | Лента друзей lj_hobot_belong / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»