• Авторизация


Женщина всегда будет летать. А вот на крыльях или на метле зависит от мужчины.. 28-06-2012 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Мораль - Женщина всегда будет летать. А вот на крыльях или на метле зависит от мужчины...

Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому падше.

[360x244]Войска отступили, и Артур остался в плену. Пришел к нему падша и говорит:

 

- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но никто не знает, что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем, можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"

 

- А если не найду ответ?

 

- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.

 

- Согласен, чо тут думать.

 

И рванул Артур до Камелоту.

 

Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных, чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.

 

И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:

[322x398]

- Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится...

 

И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.

 

Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь: - Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.

 

На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.

 

В счастливых соплях Артур ускакал к падше, а когда вернулся пришло время свадьбы.

 

Гости собрались, Горько!" кричат и все сопутствующее.

 

Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселот хмурый сидит, все равно хуже не будет.

 

И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает).

 

И говорит ему эта красавица:

 

- Ну что вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени. Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот.

[321x243]Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.

 

Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать.

 

Дилемма-с...

 

И говорит: - Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.

 

- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.

 

МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая. В глубине каждой женщины сидит ведьма, и только от вас зависит проснется она или нет.

Так что мужчины сами виноваты, если у них женщины ведьмы :-))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Julie_Successful 28-06-2012-15:11 удалить
Благодарю за цитирование!!! =)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина всегда будет летать. А вот на крыльях или на метле зависит от мужчины.. | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»