• Авторизация


"Возлюби ближнего своего как самого себя... и более" ГОСПОДЬ 25-06-2012 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

"Возлюби ближнего своего как самого себя... и более" ГОСПОДЬ.

"Возлюби ближнего своего как самого себя... и более" ГОСПОДЬ. [668x497]
 
Учила меня бабушка: Живем под одним небушком, Швырнули в тебя камешком – Ответь на него хлебушком.
[300x288]Всегда стараясь следовать Советам своей бабушки, Порой, в ответ на хлебушек, Вновь получал я камешки. [260x331]Но все же не озлобился, Проникся этой мудростью: В добре удача кроется, А не в злобливой глупости. [243x209]Уже и сам я дедушка, Не за горами краешек. Учу я внука: «Хлебушек Подай в ответ на камешек". Леон Кон Бабушки нужны, чтоб любить, приласкать ... Бабушек нельзя никому отдавать.... Только Богу! [427x640] Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Возлюби ближнего своего как самого себя... и более" ГОСПОДЬ | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»