• Авторизация


"Эмоциональные" выражения 19-05-2012 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Эмоциональные" выражения

В кодах я вставила всплывающий текст!!!

Обалдел

Агрессивный!

Не нервируй меня,Муся!

Невтерпеж уже..

Хочу и точка!

Ха-ха-ха!!!

Люблю поприкалываться...

Вот такой я противный

*

Перебрал вчера лишку...

Ура,товарищи!

Блин,захворал вот...

Я вне себя от ярости

Грусть,печаль меня съедает...

Счастливый я!

Кривляка

Сомлел я!

Думать надо иногда

Верным путём идем товарищи!

Люблю поесть..

Ап-чхи,ой простите

Старательный и дотошный я


Думать совсем лень..

Сила есть,ума не надо

Видал?То-то...


[300x6]
Arnusha
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Эмоциональные" выражения | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»