• Авторизация


Драконы, драконы, драконы… 13-12-2011 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

/s4.ucoz.net/.s/t/661/32.gif" target="_blank">http://s4.ucoz.net/.s/t/661/32.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">  
/s4.ucoz.net/.s/t/661/32.gif" target="_blank">http://s4.ucoz.net/.s/t/661/32.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> http://sveta.ucoz.ru/blog/drakony_drakony_drakony/2011-11-13-232

Драконы, драконы, драконы…

2012 год приближается, и надо успеть сделать подарки всем близким. Ведь получать подарки любят все!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Драконы, драконы, драконы… | dorica - Дневник dorica | Лента друзей dorica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»